вторник, 19 августа 2008 г.

Kaze no Stigma



Веселая и добродушная аниме из жанра «добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт». Только добро в этот раз работает за деньги и ему абсолютно плевать на все остальное, ну что ж жестокая правда нашего мира…
Ну а если по теме, то аниме представляет собой веселое сочетание разборок между главными героями, кстати сильно напоминающее Чидори и Сосуке из ФМП, и пафосное спасение мира от великого злого гения, который мне почему-то постоянно напоминал «доктора Зло», трудно сказать почему, но тут уж ничего не поделаешь, такие у меня ассоциации…
Да, вот, о чем это я, ага, вот значит наблюдаем постоянные стёбы между главными персонажами, потом появляется представитель зла и пытается захватить весь мир. Конечно же это ему не удается, так как наша парочка сварливых магов обьеденяется и за пару минут сюжета разносит это, еще недавно казавшееся непобедимым, чудище. После чего Главные герои снова начинают стебатся друг с другом. И это продолжается 24 серии. Ну что уже перехотелось смотреть?)) А зря, очень даже неплохой представитель того небольшого контингента аниме с вывеской «моск ушел покурить».
Посему если надоели драмы и хочется веселого файта, очень советую посмотреть этот позитив. Пока. =)

Комментариев нет: